
7 434 ₴
Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ 2200-210/2 оборудована функциональной поворотной системой, с ее помощью можно произвести распил заготовки в различных направлениях, выполнить обычные и двойные наклонные пропилы.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |