









10 355 ₴
Отправка возможна по частичной/полной предоплате
Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 1800/20-16 предназначен для высокоточного сверления в дереве, стали, керамике и других материалах, с использованием закрепления заготовки и возможностью регулировки ее положения для получения необходимых допусков точности сверления.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 980 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |