




1 593 ₴
Рубанок электрический VORSKLA ПМЗ 1100-3 - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины различных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82 мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000 об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1100 Вт. Модель VORSKLA ПМЗ 1100-3 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и продуктивность при работе.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Двухсторонние ножи | да |