




2 124 ₴
Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2500/405 предназначена для ежедневной эксплуатации на даче, в приусадебном хозяйстве, в лесоперерабатывающей работе, для работ плотника и на стройке. Инструмент экономичен при использовании и значительно экологичнее, чем бензопилы, поэтому без проблем может использоваться и в закрытых помещениях.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Galtech |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |