
1 238 ₴
Болгарка VILMAS 860-AG-125E используется в шлифовальных и отрезных работах по кирпичу, металлу или бетону. Двойная изоляция обмотки ротора защищает двигатель от острых частиц пыли. Редуктор выполнен в металлическом корпусе и так же защищен от повреждений. Фиксатор шпинделя позволяет комфортно и легко заменить отрезной диск.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |