




3 452 ₴
Газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320 позволяет содержать газон аккуратным и равномерным. Ее можно использовать в местах с дикой травой и неровной поверхностью. Благодаря регулировке высоты скашивания, можно косить участок где растут обычные сорняки.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новий |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 56 мм |
| Тип травосборника | Жосткий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Тип привода колес | Ні |
| Тип привода | Електродвигун (від мережі) |
| Выброс скошенной травы | Викид в травозбірник |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Так |
| Количество колес | 4 шт. |
| Тип | Газонокосарка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Питание | Мережа 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3300 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 |