




6 638 ₴
Газонокосилка KRAISSMANN 2100 ERi 380 с индукционным двигателем оснащена пятиступенчатым механизмом регулировки высоты скашивания, который может устанавливаться в положениях от 28 до 68 мм. Ручка газонокосилки может регулироваться по длине и высоте, а расположенный на ней зажим предотватит избыточное натяжение кабеля. Модель оснащена увеличенным съемным 50-литровым травосборником.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новий |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Тип травосборника | Жосткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Ні |
| Тип привода | Електродвигун (від мережі) |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Так |
| Тип | Газонокосарка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Питание | Мережа 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 |