


5 045 ₴
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 200/400 используется для вертикального перемещения грузов весом до 400 кг при использовании подъемного блока, и до 200 кг без него.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 980 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |