


3 983 ₴
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 150/300 используется для вертикального перемещения грузов весом до 300 кг при использовании подъемного блока, и до 150 кг без него.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |