


5 841 ₴
Подъемник электрический KRAISSMANN SH 300/600 будет полезен в складских работах, СТО и других областях связанных с подниманием/опусканием различных грузов. Называя основные узлы агрегата такие как, барабан, стальной трос, крепеж, пульт управления, стоит отметить мощный и качественный электродвигатель, который способен поднимать груз весом в 300 и на высоту до 20 м, а при установке специального блока, грузоподъемность увеличиться в 2 раза - до 600 кг. Благодаря функции аварийной остановки и защиты от перегрева повышается производительность и безопасность использования подъемника KRAISSMANN SH 300/600.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |