


7 700 ₴
Подъемник электрический KRAISSMANN SH 500/1000 - это надежный инструмент высокого качества, который значительно увеличивает производительность работ, где постоянно требуется многократное поднятие и перемещение грузов. Чаще всего применяется в производственных помещениях, на складах, а также для поднятия и перемещения грузов на открытом воздухе. Тельфер имеет функцию аварийной остановки и защиту от перегрева, что значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |