
5 841 ₴
Подъемник электрический VORSKLA ПМЗ 400/800 используется для выполнения работ по подъему и опусканию грузов до 800 кг. Применяется на строительстве, в гаражах, складах. Главными рабочими узлами лебедки являются: мощный двигатель, барабан, стальной трос, прочный крепеж и дистанционный пульт управления.
Электроподъемник VORSKLA крепится прочными крепежными устройствами к балке на потолке или стене. Система дистанционного управления позволит комфортно и безопасно использовать инструмент. Двигатель мощностью 1300 Вт обеспечит отличную производительность и скорость работы.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |