





2 974 ₴
Бензокоса VILMAS 5200-GBC-2.4 предназначена для различных работ по скашиванию травы, газонов, бурьяна, подрезания веток и кустарников. Отличается низким уровнем вибрации, сбалансированной конструкцией и простотой в обслуживании.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |