



4 248 ₴
Фрезер KRAISSMANN 2100 OFE 6-12 - очень мощный высококачественный инструмент для самых сложных фрезерных работ с древесиной, фанерой и ДСП. Используя регулятор скорости, работу фрезера можно оптимально адаптировать к используемому материалу и фрезы. Присутствует параллельный упор со сверхточной регулировкой с помощью отдельного вращающегося регулятора со шкалой и возможна точная регулировка глубины с помощью четкой шкалы.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2100 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 23000 |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Так |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Регулировка количества оборотов | Так |