



6 638 ₴
Металлорез KRAISSMANN 2450 МТМ 355 – идеальный инструмент для легкого и эффективного резания металлов разной прочности. Трубы, металлические профили, арматурные прутья и другие изделия из стали, алюминия и других металлов – это все с легкостью отрежется, благодаря мощному 2450-ваттному двигателю, сохраняющему обороты даже под большой нагрузкой и качественному режущему диску, диаметром 355 мм. Глубина резки составляет 119 мм. Основание агрегата имеет тиски, при помощи которых можно зафиксировать заготовку на угол -30 +45 градусов.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |