




6 372 ₴
Отбойный молоток KRAISSMANN 1700 AH 45 - надежный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций а так же для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель KRAISSMANN 1700 AH 45 может благодаря высокой мощности 1700 Вт, а также силе удара в 45 Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации, что снижает влияние вибрации на здоровье человека и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |