





7 700 ₴
Отбойный молоток KRAISSMANN 2000 AH 45 является мощным и надежным электроинструментом с высокой производительностью. С его помощью можно осуществлять тяжелые работы, в частности, выполнять демонтаж различных прочных стен, перегородок или же дорожного покрытия.
Корпус KRAISSMANN 2000 AH 45 выполнен из ударопрочных материалов, благодаря чему все внутренние детали надежно защищены от различного рода повреждений. Наличие антивибрационной системы существенно снижает нагрузку на руки. Благодаря эргономичным рукояткам отбойного молотка - задней и поворотной боковой - обеспечивается максимальный контроль над инструментом, что способствует высокой эффективности работ и малой утомляемости оператора. Все принадлежности и сам инструмент помещены в металлический кейс, что очень удобно для транспортировки.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |