





2 655 ₴
Перфоратор KRAISSMANN 920 ВН 24 - многофункциональный инструмент, предназначенный для резки отверстий в материалах различной плотности, таких как: бетон, камень, кирпич, дерево, сталь, керамика. Это легкий и простой в использовании инструмент полупрофессионального класса.
KRAISSMANN 920 BH 24 оснащен регулировкой оборотов, функцией реверса. Для плавного начала сверления есть блокировка удара. Корпус изготовлен из прочного ударостойкого пластика. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |