



3 027 ₴
Перфоратор KRAISSMANN 1850 BH 32 - это перфоратор профессионального уровня, предназначенный для сверления, сверления с ударом и долбления. Особенностью перфоратора является медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. Мощность и модернизированная крыльчатка снижает попадание пыли и стружки в двигатель. Рукоятка перфоратора выполнена из удобного винилового пластика, что позволяет с комфортом выполнять нужную работу. Мощный металлический корпус предотвращает перегрев перфоратора.
Особенности
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |