




1 859 ₴
Циркулярная пила VILMAS 1900-CS-185 предназначена для распиловки пиломатериалов из древесины и оснащена мощным и надежным мотором, способным развивать скорость вращения до 4800 оборотов в минуту и обеспечивающим чистый распил. Гибкая настройка глубины и угла распила позволяют настроить инструмент под выполнение любой задачи. Благодаря антивибрационной рукоятке с резиновыми вставками, повышается уровень контроля и безопасности. Циркулярка VILMAS 1900-CS-185 совместима с отрезными дисками диаметром 185 мм.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |