



4 036 ₴
Циркулярная пила KRAISSMANN 2400 KS 255 - надежный и удобный столярный инструмент профессионального класса, предназначенная для быстрого и эффективного распила прочных пиломатериалов. Корпус редуктора KRAISSMANN 2400 KS 255 выполнен из металла и способствует увеличению эксплуатационного срока. Предусмотрены функции блокировки включения и блокировки шпинделя для безопасной замены диска. Максимальная глубина пропила составляет 90 мм, холостой ход - 4500 об/мин, этого хватит для получения аккуратной линии распила даже при обработке композитных материалов.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |