






9 027 ₴
Пила дисковая стационарная KRAISSMANN 2200 TS 250 - удобный и мощный инструмент для выполнения работы, требующей высокой точности. Рабочий стол изготовлен из прочного алюминиевого сплава. Благодаря металлическим креплениям рабочая область может расширяться справа и слева для более широких заготовок, а так же сзади для более длинных. KRAISSMANN 2200 TS 250 предусматривает параллельный и поперечный упоры для резки под углом в диапазоне 0° - 60°. Защитный кожух диска имеет разъем для подключения пылесоса, или пылесборника, обеспечивающих чистоту рабочего места.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид пилорамы | дисковая |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 4700 |
| Максимальная глубина пропила | 83 мм |
| Максимальная ширина пропила | 135 мм |