


1 912 ₴
Сабельная пила KRAISSMANN 710 US 20 - является чрезвычайно универсальной пилой, предназначенной для резки многих материалов в самых труднодоступных местах. Изготовлена из ударопрочного пластика. Прорезиненная ручка не даст инструменту выскользнуть из рук. Возле кнопки пуска есть фиксатор постоянной работы, который нужен для того, чтобы не нажимать постоянно на кнопку пуска. Инструмент оборудован специальной системой, с помощью которой вы сможете быстро заменить лезвия без ключа одним нажатием.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |