




2 602 ₴
Пила дисковая (циркулярная) KRAISSMANN 1400 KS 190 - удобная и мощная ручная циркулярка, предназначенная для осуществления продольных и поперечных пропилов в деревянных и пластиковых заготовках под необходимым углом. Рукоятка с мягкими накладками обеспечивает плотный хват и дополнительный комфорт во время работы с инструментом, а откидывающийся защитный кожух делает длительное использование ручной циркулярной пилы безопасным. Глубина пропила и угол наклона пилы регулируются без инструментов. В комплекте с циркулярной пилой KRAISSMANN 1400 KS 190 поставляется пильный диск Ø190 мм.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |