



2 974 ₴
Дисковая пила KRAISSMANN 2050 KS 210 - качественный инструмент бытового класса, который применяют в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0 - 70 мм.
Есть возможность установить ее в стационарное положение, что существенно расширяет сферу применения инструмента.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |