






4 036 ₴
Торцовочная пила KRAISSMANN 1800 GS 210 - оснащенная высококачественным твердосплавным пильным диском торцовочная пила предназначена для выполнения небольшого объема торцовочных работ по заготовкам из дерева, пластика и ламинированных панелях. Высококачественный рабочий стол из литого алюминия имеет точный механизм регулировки угла, который можно зафиксировать в разных положениях. Мешок для опилок сохраняет рабочее место в чистоте, а транспортировочная ручка обеспечивает легкую и безопасную транспортировку.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Так |