






1 646 ₴
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li - это отличный инструмент для сверления, выкручивания и закручивания шурупов.
Шуруповерт имеет компактный размер, его очень удобно держать в руке. При этом у инструмента довольно высокий крутящий момент в 28 Нм. У шуруповерта два скоростных режима, 18 режимов степеней затяжки, режим сверления и режим сверления с ударом. Все это легко переключается и регулируется. Инструмент оснащен металлическим быстрозажимным патроном, с возможностью максимально зажимать сверла по металлу в 10 мм.
Поставляется в компактном кейсе с двумя батареями в комплекте.
Характеристика:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |