





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Станок сверлильный NORDEX DP 1800/16 предназначен для просверливания заготовок из различных материалов (дерево, металл, пластик, кирпич, бетон)
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |