

1 646 ₴
Электрический рубанок KRAISSMANN 750 EH 82 обладает эргономичной конструкцией и превосходным дизайном. Данная модель, за счет своей высококачественной сборки, может прекрасно справляться как с бытовыми, так и профессиональными задачами.
Мощности двигателя рубанка KRAISSMANN 750 EH 82 вполне будет достаточно для того, чтобы справиться со строганием древесины любой породы. В данной модели Вы сможете регулировать глубину строгания до 2 мм, что позволит получить более точный результат работы.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |