







3 186 ₴
Электрический рубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110 - производительный инструмент бытового класса, предназначен для качественной обработки древесины. Рубанок используется в столярном деле для выполнения ровного и точного строгания заготовок из древесины.
Модель KRAISSMANN 1300 EH 5/110 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает производительность при работе. Высокая мощность мотора - 1300 Вт. Надежность на ряду с невысокой ценой делает данный инструмент наиболее популярным среди потребителей.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |