




2 549 ₴
Рубанок электрический KRAISSMANN EH 1450-3/110 предназначен для строгания, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов. Инструмент будет достойным помощником Вам при работе с деревом длительное время.
Рубанок оснащен двигателем мощностью 1450 Вт, что достаточно для продолжительных работ и более качественно обрабатывать древесину. Частота вращения барабана 1450 об/мин позволяет получить высокое качество строгания. Максимальная ширина строгания 110 мм. Удобный дизайн и небольшой вес 2,8 кг сделает Вашу работу более практичной, качественной и эффективной.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |