
15 525 ₴
Отправка возможна по частичной/полной предоплате
Таль цепная электрическая KRAISSMANN 3000 EKB 3.0 предназначена для работ по вертикальному движению груза (подъем и опускание).
Имеет электрический привод с вынесенным пультом управления, работает с высотой до 3-х метров и весом грузов до 3000 килограмм. Конструкция прочна, с усиленными элементами для надежной работы.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |