



2 390 ₴
Реноватор KRAISSMANN 250 MFS 16 - мультифункциональный инструмент нового поколения.
С помощью KRAISSMANN 250 MFS 16 и разных насадок к нему, можно выполнять работы по резанию, зачистке, подпиливанию, шлифованию и полированию самых разных материалов: металлы, древесины, пластики, гипсокартон и прочее
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |