




2 496 ₴
Гравер KRAISSMANN 150 SGW 12V/236 предназначен для полировки, шлифовки, сверления, вырезания надписей, гравирования на таких материалах как дерево, керамика, метал, гранит и прочее. Наличие регулировки оборотов позволит работать с каждым материалом на нужных оборотах и не испортить материал. Для выполнения различных работ в комплекте идут два гравера : один мини гравер и обычный гравер. Шлифмашинки поставляются в удобном пластиковом кейсе, что облегчает транспортировку и позволяет держать насадки в одном месте. 236 различных насадок уже входит в комплект.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |