








4 195 ₴
Пила торцовочная KRAISSMANN 1800 GS 210 (с лазерным указателем) - компактная, но мощная торцовка предназначенная для продольного, поперечного и углового распиливания заготовок из дерева и мягких металлов (для металлов требуется специальный пильный диск). Угол наклона диска регулируется от 0° до 45°, рабочего стола - от -45° до 45°.
Рабочий стол, оснащенный поворотной линейкой обеспечит высокую точность реза, а дополнительные упоры позволят обработать длинные заготовки. За чистоту рабочей зоны отвечает эффективная система пылеудаления, предусмотрена возможность отвода стружки и опилок в пылесборник, или пылесос. Для безопасного использования пильный диск окружен прозрачным защитным кожухом, который еще и обеспечит хороший обзор линии реза, а блокировка кнопки включения предупреждает случайный запуск двигателя.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Так |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Так |