


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 125/250 используется для вертикального перемещения грузов весом до 250 кг в случае использования подъемного блока, и до 125 кг без него.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 580 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |