





1 593 ₴
Сабельная пила KRAISSMANN 261 AUS 20UL - инструмент, который позволяет выполнять широкий спектр работ по распиловке разнообразных материалов из древесины, реза нетолстых заготовок из твердых металлов, а так же эффективно используется в саду для обрезки ветвей, сучьев, распиловке нетолстых деревянных брусков. Сабельная пила KRAISSMANN 261 AUS 20UL является универсальным инструментом серии аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20 Universal Line.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Высота пропила | 100 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |