




1 181 ₴
Шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2-2000 Li - это инструмент для закручивания шурупов. Регулировка оборотов осуществляется с помощью нажатия на кнопку, чем сильнее нажимаете, тем быстрее крутится патрон. С помощью специального переключателя осуществляется вращения патрона влево, вправо. Максимальные обороты составляют 1300 оборотов в минуту. Шуруповерт сделан в современном дизайне с удобной прорезиненной рукояткой, благодаря которой, инструмент не скользит в руке. Для работы в затемненных местах есть подсветка зоны работы. Отследить уровень заряда батареи можно с помощью индикатора заряда на шуруповерте.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |