





2 124 ₴
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 1080/28 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпиче или камне. Эффективен при демонтаже конструкций из желозобетона.
Перфоратор VORSKLA прост в эксплуатации и обслуживании, крышки щеткодержателей выведены наружу, а благодаря облегченному доступу к редуктору, смазать его не составит никакого труда.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |