






1 859 ₴
Заточный станок KRAISSMANN 321 SSG 104 - это компактный, прочный и надежный помощник для точной заточки всех стандартных пильных цепей.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 265 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |