





6 903 ₴
Металлорез KRAISSMANN 2600 МТМ 355 предназначен для рез металлов разной прочности. Глубина реза составляет 119 мм. На основании станка расположены тиски, при помощи которых можно зафиксировать заготовку на угол -30 +45 градусов.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |