







9 027 ₴
Торцовочная пила KRAISSMANN 2400 GS 255 - надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда распилить различного рода древесину. В данной модели используются комплектующие высокого качества, которые гарантируют длительный срок эксплуатации. Мощный двигатель, увеличенная глубина пропила, возможность подсоединения пылесоса - все это делает инструмент комфортным и надежным в эксплуатации.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 81 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |