






1 752 ₴
Насос VORSKLA ПМЗ 7/10.5-55 предназначен для перекачивания грязной воды, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новий |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Фекальний |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Вес | 4 |
| Способ установки насоса | Погружний |
| Качество воды | Брудна |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Ні |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавочний |