






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пила цепная бензиновая KRAISSMANN KS'250 - мощная, прочная и надежная бензопила профессионального класса, которая обеспечит комфортную работу во время заготовки дров, строительства и сваливания небольших деревьев.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.13 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |