



4 567 ₴
Новейшая инновационная линейка автомобильных аккумуляторов KRAISSMANN AGM SUPERIOR POWER является идеальным выбором для автомобилей с самыми высокими потребностями в энергии, таких как автомобили с системой "старт-стоп", гибридные и электромобили. Наши аккумуляторы позволяют самый интенсивный режим использования, который может быть связан с холодной зимой, жарким летом или многими аксессуарами и оборудованием, установленным в вашем автомобиле.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 660 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |