




2 921 ₴
Циркулярная пила KRAISSMANN 2200 KS 235 - надежный и удобный столярный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного распиливания заготовок из древесины различных пород, а также листов ДСП, ДВП, ламината и пластика. Корпус редуктора KRAISSMANN 2200 KS 235 выполнен из металла и способствует увеличению срока эксплуатации. В дисковой пиле предусмотрены функции блокировки включения и блокировки шпинделя для безопасной замены диска. Максимальная глубина пропила составляет 84 мм, холостой ход - 4100 об/мин, этого хватит для получения аккуратной линии распила даже при обработке композитных материалов. В комплекте дисковой пилы KRAISSMANN 2200 KS 235 поставляется пильный диск Ø235 мм.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |