





1 125 ₴
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1125 AES 20UL простая, но надежна в эксплуатации и отлично справляется со шлифовкой поверхностей из различных материалов, удалением старого лака, краски, следов ржавчины. Прорезиненные рукоятка и корпус предотвращают скольжение и обеспечивают крепкий хват, так же снижая уровень вибрации.
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина работает от ионно-литиевого аккумулятора емкостью 2000 и 4000 мАч. KRAISSMANN 1125 AES 20UL оснащена системой пылеотвода и сохраняет рабочее место в чистоте.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |