






3 452 ₴
Газонный аккумуляторный триммер KRAISSMANN 301 ART 20UL/1 - отлично подойдет для ухода за садом, работы в огороде, там где нету по рукой питания.
Для работы с триммером KRAISSMANN 301 ART 20UL/1 рекомендуется использовать аккумуляторы 4000 мАч совместимые с зарядным устройством KRAISSMANN 2.4 AL 20UL. Один такой аккумулятор при полном заряде позволит работать 15-20 минут.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |