
7 965 ₴
Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ 2500-255/2 предназначенная для распиловки различного рода древесин.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 90 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз двигателя | Так |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |