









7 700 ₴
Торцовочная пила KRAISSMANN 2100 GS 210 оснащена высококачественным твердосплавным пильным диском и предназначена для выполнения торцовочных работ по заготовкам из дерева, пластика и ламинированных панелях. Высококачественный рабочий стол из литого алюминия имеет точный механизм регулировки угла, который можно зафиксировать в различных положениях. Функция протяжки с легким перемещением по двум вертикально расположенным трубам и выдвижные расширители рабочего стола позволяют значительно увеличить размеры обрабатываемой заготовки. Рабочий стол снабжен шкалой для легкого считывания ширины заготовки. Мешок для опилок сохраняет рабочее место в чистоте, а транспортировочная ручка обеспечивает легкую и безопасную транспортировку.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |